Всероссийский Тайкай

(2 голосов)
Оргкомитет Фестиваля Айкидо «III Всероссийский Тайкай» информирует о следующем всех, кто планировал принять участие в Фестивале.
В соответствии с Указом Мэра Москвы 21 октября 2021 г. № 62-УМ и информационным письмом Департамента спорта города Москвы руководителям физкультурно-спортивных организаций города Москвы от 22.10.2021 № 05-12-835/21 в период с 28 октября по 7 ноября 2021 г. включительно отменяются все физкультурно-массовые и спортивные мероприятия, закрываются физкультурно-оздоровительные комплексы. ГАУ «СШОР «МЦБИ» Москомспорта, в котором было запланировано проведение мероприятия, тоже будет закрыто с 28 октября по 7 ноября. ОСОО «Федерация Айкидо «Айкикай России», в соответствии с законодательством Российской Федерации, не имеет возможности провести данное мероприятие. Оргкомитет переносит Фестиваль Айкидо «III Всероссийский Тайкай». Даты будут сообщены позднее.